На главную страницу

Любовь - это зрелище с элементами BDSM

Объявление

Администраторы:
London J-Richmond
Agness De Monaco
Администрации требуются модераторы. набор ведется в соответсвующей теме Набор Модераторов .Ness


Welcome.
Действия в игре:
хмм ну мне лень все это описывать. вообщем все плодятся размножаются, любят друг друга во всех местах и положениях |London|

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
14 февраля, 00.00-06.00
Погода:
Вечереет. Дневная духота сменяется тёплым бризом с моря. Многие выползают на прогулку.
Обращение к Игрокам:
Играем, дети мои. Активно играем.
Кстати, все активно решаем на счёт праздника в честь 14 февраля.
И занимаем места Модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Tom Kaulitz

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета Персонажа

1. Ник
Tom Kaulitz

2. Возраст
1.09.1989 (19 лет)

3. Внешность
Tom Kaulitz

4. Характер
У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать - в это стиле. Так же, как и носить шмотки только размера XXL :)
Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. Томас очень ветренный и запросто может переспать один день с одной девушкой, а вдругой день с другой, и для него это будет совершенно нормально...В настоящюю любовь парень не верит, в отличии от его брата близнеца Билла. Том считает что настояющую любовь надо искать и что она сама не придёт.
Том очень сдержанный, его очень трудно вывести из мебя, но если неприятельно всё же это сделал, то ему не поздоровится..) Парень наверно более легкомысленный чем его брат, чуть чуть даже пофигист..Но когда дело касается семьи, а особенно брата то вся дурь из него выветривается. Парень очень ответсвенный человек и если дал слово то обязательно его сдержит..

5. Биография
С 9 лет Том играет на гитаре и его по праву можно назвать профессионалом. На гитаре его научил играть отчим Йорг, тоже музыкант. Он показал мальчику основные аккорды и уже дальше тот упражнялся сам. Первая песня, которую Том научился играть – “Knockin’ on Heavens Door”, та версия, которую исполняют Guns’N’Roses.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом Биллом, а также Густавом и Георгом, с которыми познакомились с на концерте.
Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из Tokio Hotel.
Шкаф Тома буквально ломится от вещей. У него есть и майки из коллекции "G-Unit Clothing", и майки лос-анджелесской хип-хоп-марки "Joker", и пара шмоток от Nelly. Особая гордость Тома - зто майка с надписью "Wait Till U See My...": зто фразочка из речитатива "Wait (The Whisper Song)" хип-хоп дузта Ying Yang Twins. Полностью фраза звучит так: "Подожди, пока ты увидишь мою штуку". На майке от слова "штука" осталась только стрелочка, указывающая, где эта штука находится. Вещичка вполне в духе Тома....:)
"Мой любимый исполнитель - это Сэми Делюкс. У него реально крутые тексты. Особенно песня "Die Reise ist das Ziel". Она подходит подо всю нашу жизнь. Мы тоже часто в разъездах, как и он. У меня эта песня играет, когда я сижу в машине или самолете. Я громко подпеваю, а другим это всегда действует на нервы". Но сначала Том слушал совсем другую музыку: "Первым моим диском был альбом Aerosmith. Еще мне нравятся новые группы, типа Billy Talent..." А вот романтические песни Том не любит: "В жизни я совсем не романтичный тип. Романтика - это скорее для Билла. У меня нет песни, которая напоминала бы мне о бывшей подружке. Мне больше нравятся быстрые вещи. В клубе тоже люблю слушать хип-хоп, например, "In Da Club" 50 Cent"a". Страсть Тома к хип-хопу мало кто разделяет. "Биллу хип-хоп вообще не нравится. Густав слушает исключительно рок. Только Георгу нравится пара песен. Поэтому, когда мы в разъездах, у каждого в плеере своя музыка". Но хип-хопером Тома назвать все-таки сложно: "Мне нужен инструмент в руках. Я играю на гитаре с семи лет. Она просто стала частью меня. Да и танцую я очень редко. Хотя лучше, чем кто бы то ни было. Мне кажется, танцы - для девчонок!"

6. Ориентация
Би/актив

Ваша Анкета

7. Ваше имя.
Настя

8. Ваш возраст
16

9. Связь с вами
416-303-405

10. Как часто сможете посещать игру
Кд

11. Реклама
http://streetkings.rolka.su/viewtopic.p … 5586#p5586

12. Пробный пост.
Черный спортивный кабриолет притормозил у черного входа в клуб. Пафос? Зачем это Тому.Он не хотел проходить через главный ход,привлекать к себе внимание,он хотел спокойного прохода в клуб.
И вот он уже внутри. Громкая музыка,серый дым от сигарет,запах алкоголя и пота смешаны вместе.Том подходит к барной стойке и берет бутылку виски,направляясь к своему любимому дивану. Вот неожиданность,он занят... и как вы думаете кем? Это сама Эшли Олсен.
Пустышка,но тело красивое
Вспоминает Том как они с Биллом просто утопали в мечтах,познакомится с обеими сестрами.Но познакомившись,Том сразу пожалел об этом. Единственное что могла дать девушка,это хороший секс,но сейчас он стоит перед ней и уходить будет глупо...
Привет Эшли
Падаешь на место рядом с ней,открывая бутылку с виски и наливая в бокал,делая первый стартовый глоток
хорошо тут...

0

2

Не приму пока не будет нормальной рекламы, потому что там пиарил я сам, так что...рекламу, и принят амиго)

0

3

http://nightcolour.rolka.su/viewtopic.php?pid=416#p416

0

4

Tom Kaulitz
я вот что то не дорубаю. а почему реклама то не взаимная?
там пропиарино, а тут нет?

0

5

пропиарил.
простите что повторно.Ибо давно в ролки не играл,не знаю где пропиарить еще.

0

6

нечего)) понимаю)
принят вэлком))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно